Рыбинск, ул. Александровская д. 25

Найдено 2 провайдера и 15 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Александровская д. 25 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 6 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Александровская:
3 4 5 6 7 9 10 11 13 15 16 16А 17 18 19 20 21А 21 22 24 25 26 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 47 49 51 53 55 57 59

Отзывы (5) жильцов дома: Рыбинск, ул. Александровская д. 25

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (25 января 2026, 00:50)
Облизываюсь на тарифы Ростелеком проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (16 декабря 2025, 03:47)
Был Билайн, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Решил протянуть Билайн, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (14 ноября 2025, 01:56)
Сосед рекомендовал мне Триколор, говорят не подводит. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
  • Праздников Георгий Родионович
  • (18 июля 2025, 00:42)
Не так давно подключил ТТК, дети советовали. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (23 апреля 2025, 14:24)
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила iDom и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я решила написать для таких же как я
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.